Тендер № 339640935: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ТАСЕЕВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" объявляет тендер: Приобретение изделий медицинского назначения (группы крови)

Начало показа: 27.08.2026
Окончание: 04.09.2026
Заявка №: 339640935
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Владимирская область / Россия / Сибирский ФО / Красноярский край
Сумма контракта: 273 021.62 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ГУБЕРНСКИЕ АПТЕКИ" объявляет тендер: Запрос цен с неограниченным участием для розницы для участников, являющихся субъектами малого и среднего предпринимательства, на право заключения договора на поставку лекарственных препаратов № 109/ЗЦНР (электронная форма)

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ГУБЕРНСКИЕ АПТЕКИ" объявляет тендер: Запрос цен с ограниченным участием на право заключения Дополнительного соглашения к Рамочному договору на поставку лекарственных препаратов № 22/ЗЦО

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ГУБЕРНСКИЕ АПТЕКИ" объявляет тендер: Закупка для участников, являющихся субъектами малого и среднего предпринимательства, на право заключения договора на поставку лекарственных препаратов для последующего отпуска льготополучателям в соответствии с постановлением Правительства РФ от 30.07.1994 № 890 № 108/ЗЦНРм (электронная форма)

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ГУБЕРНСКИЕ АПТЕКИ" объявляет тендер: Запрос ценовых предложений № 167/ЗЦП в целях формирования начальной (максимальной) цены договора на поставку лекарственных препаратов для последующего отпуска льготополучателям в соответствии с постановлением Правительства РФ от 30.07.1994 № 890 (далее - запрос ценовых предложений № 167/ЗЦП)

Поставка лекарственных препаратов (Эпинефрин) для медицинского применения в КГБУЗ "КМКБСМП им. Н.С. Карповича"