Тендер № 339632968: Поставка мобильных (складных) металлодетекторов

Начало показа: 27.08.2026
Окончание: 10.09.2026
Заявка №: 339632968
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Безопасность / Охрана и оборудование
Регион: Владимирская область / Владимир
Сумма контракта: 7 200 000 RUB
Заказчик: УТБ ГОРОДА ВЛАДИМИРА

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Оказание услуг систем обеспечения безопасности для обеспечения нужд УФК по Калужской области

Оказание услуг по централизованной охране объекта для обеспечения нужд Управления Федерального казначейства по Липецкой области (с. Волово).

Оказание услуг по централизованной охране объекта для обеспечения нужд Управления Федерального казначейства по Липецкой области (г. Данков).

Оказание услуг по централизованной охране объекта для обеспечения нужд Управления Федерального казначейства по Липецкой области (с. Красное).

Оказание услуг по централизованной охране объекта для обеспечения нужд Управления Федерального казначейства по Липецкой области (с. Измалково).