Тендер № 339632919: Поставка насоса центробежного

Начало показа: 27.08.2026
Окончание: 16.09.2026
Заявка №: 339632919
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Электротехника / Электронное оборудование, установки
Регион: Владимирская область
Сумма контракта: 80 215.67 RUB
Заказчик: МКУ "ЦЕНТР УПРАВЛЕНИЯ ГОРОДСКИМИ ДОРОГАМИ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МУРОМСКИЙ СТРЕЛОЧНЫЙ ЗАВОД" объявляет тендер: Восстановление (замена) системы управления, связанной с заменой шкафов управления, и восстановление работоспособности Машины рельсосварочной К1100 типа МСО-8001 УХЛ4 инв. № 2817 после аварийного выхода из строя.

мониторинг цен в электронной форме на Компрессор винтовой ТЗ 17-23/05-01

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БЕКО" объявляет тендер: Техническое обслуживание вакуумного насоса Атлас Копко GHS1900VSD+

ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССИЙСКИЕ ЖЕЛЕЗНЫЕ ДОРОГИ" объявляет тендер: Открытый аукцион в электронной форме №1789/ОАЭ-ЦДЗС/26 на право заключения договора поставки оборудования контрольно-измерительного и диагностического

поставка товара

Нет документации