Тендер № 339623606: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ " ТАТАРСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ 70-ЛЕТИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ" объявляет тендер: Поставка расходного материала для КДЛ

Начало показа: 27.08.2026
Окончание: 03.09.2026
Заявка №: 339623606
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Наука, исследования, образование / Лабораторное оборудование и материалы
Регион: Владимирская область / Россия / Сибирский ФО / Новосибирская область
Сумма контракта: 384 573.10 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2" объявляет тендер: Поставка расходных материалов для анализатора кислотно-щелочного и газового состава крови ABL-800 Flex (заявка № М-36/27)

Западно–Сибирская дирекция по энергообеспечению – структурное подразделение "Трансэнерго" – филиала ОАО "РЖД" объявляет тендер: Поставка стендов информационных и досок маркерных

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "НОВОСИБИРСКИЙ КОЛЛЕДЖ ПИТАНИЯ И СЕРВИСА" объявляет тендер: Поставка учебного оборудования (учебный стенд «Программирование реле») в рамках выполнения мероприятия «Созданы кластеры среднего профессионального образования» федерального проекта «Профессионалитет» (шифр: 073-15-2025-1631 от 10.06.2025)

Поставка учебного оборудования (учебный стенд «Программирование реле») в рамках выполнения мероприятия «Созданы кластеры среднего профессионального образования» федерального проекта «Профессионалитет» (шифр: 073-15-2025-1631 от 10.06.2025)

Весы аналитические

Нет документации