Тендер № 339588393: Закупка реагентов диагностических для используемого в учреждении гематологического анализатора Erba Elite Н560 для нужд государственного бюджетного учреждения здравоохранения Владимирской области «Областной кожно-венерологический диспансер»

Начало показа: 26.08.2026
Окончание: 03.09.2026
Заявка №: 339588393
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Владимирская область
Сумма контракта: 355 942.04 RUB
Заказчик: ГБУЗВО "ОКВД"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Закупка лекарственного препарата для медицинского применения (МНН Ламотриджин) для обеспечения отдельных категорий граждан, постоянно проживающих на территории Владимирской области, при оказании амбулаторно-поликлинической помощи в целях их социального обеспечения в соответствии с Законом Владимирской области от 02.10.2007 № 120-ОЗ "О О социальной поддержке и социальном обслуживании отдельных категорий граждан во Владимирской области" в 2026 г.

Перчатки смотровые/процедурные нитриловые, неопудренные, нестерильные

Поставка расходного материала для нужд государственного бюджетного учреждения здравоохранения Владимирской области "Центральная районная больница №1"

Закупка лекарственного препарата для медицинского применения (МНН Даклатасвир) для нужд государственного бюджетного учреждения здравоохранения Владимирской области «Городская больница №6 г. Владимира».

Закупка лекарственного препарата для медицинского применения (МНН Софосбувир) для нужд государственного бюджетного учреждения здравоохранения Владимирской области «Городская больница №6 г. Владимира».

Результаты тендера

Прилагаемая документация