Тендер № 339583807: Выполнение работ по оценке технического состояния многоквартирного дома, разработке проектной документации на проведение капитального ремонта общего имущества и по капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов: 1. г. Владимир, пр-кт Ленина, д. 28 (крыша) 2 г. Владимир, пр-кт Ленина, д. 71 (крыша) 3 г. Владимир, ул. Мира, д. 34А (ВИС электроснабжения) (Оказание услуг и (или) выполнение работ по оценке технического состояния многоквартирных домов, разработке проектной документации на проведение капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов, капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов)

Начало показа: 26.08.2026
Окончание: 03.09.2026
Заявка №: 339583807
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Проектные работы, геодезия, картография, инженерные изыскания, кадастровые работы
Регион: Владимирская область / Владимир
Сумма контракта: 44 765 792.88 RUB
Заказчик: ФОНД КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА ВО

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Услуги по выполнению комплексных кадастровых работ в отношении объектов недвижимости, расположенных в кадастровых кварталах 33:22:011168, 33:22:011113, 33:22:024105. 33:22:024106, 33:22:016009, 33:22:032110 в муниципальном образовании город Владимир

Предварительный отбор на право включения в реестр квалифицированных подрядных организаций, имеющих право принимать участие в электронных аукционах, предметом которых является оказание услуг и (или) выполнение работ по оценке технического состояния многоквартирного дома, разработке проектной документации на проведение капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов, многоквартирных домов, являющихся объектами культурного наследия, в случаях, предусмотренных пунктом 5 статьи 56.1 Федерального закона от 25.06.2002 № 73-ФЗ «Об объектах культурного наследия (памятниках истории и культуры) народов Российской Федерации», являющихся объектами культурного наследия либо выявленными объектами культурного наследия, в случаях, предусмотренных пунктом 6 статьи 56.1 указанного Федерального закона. (Оказание услуг и (или) выполнение работ по оценке технического состояния многоквартирного дома, разработке проектной документации на проведение капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов, многоквартирных домов, являющихся объектами культурного наследия, в случаях, предусмотренных пунктом 5 статьи 56.1 Федерального закона «Об объектах культурного наследия (памятниках истории и культуры) народов Российской Федерации», являющихся объектами культурного наследия либо выявленными объектами культурного наследия, в случаях, предусмотренных пунктом 6 статьи 56.1 указанного Федерального закона)

Предварительный отбор на право включения в реестр квалифицированных подрядных организаций, имеющих право принимать участие в электронных аукционах, предметом которых является оказание услуг и (или) выполнение работ по оценке технического состояния, разработке проектной документации на проведение капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов, являющихся объектами культурного наследия, в случае, предусмотренном пунктом 4 статьи 56.1 Федерального закона от 25.06.2002 No 73-ФЗ«Об объектах культурного наследия (памятниках истории и культуры) народов Российской Федерации». (Оказание услуг и (или) выполнение работ по оценке технического состояния, разработке проектной документации на проведение капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов, являющихся объектами культурного наследия, в случае, предусмотренном пунктом 4 статьи 56.1 Федерального закона «Об объектах культурного наследия (памятниках истории и культуры) народов Российской Федерации»)

Выполнение работ по оценке технического состояния многоквартирного дома, разработке проектной документации на проведение капитального ремонта общего имущества и по капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов: Владимирская область, г. Вязники, ул. Горького, д. 10 (крыша). (Оказание услуг и (или) выполнение работ по оценке технического состояния многоквартирных домов, разработке проектной документации на проведение капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов, капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов)

Выполнение работ по оценке технического состояния многоквартирного дома, разработке проектной документации на проведение капитального ремонта общего имущества и по капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов: 1. Вязниковский р-н, д. Чудиново, Зеленый пер, д. 3 2. г. Вязники, ул. Чехова, д. 17 А 3. Вязниковский р-н, п. Никологоры, ул. Е. Игошина, д. 12 А 4. Вязниковский р-н, д. Серково, ул. Новая, д. 3 5. Вязниковский р-н, п. Мстёра, ул. Мира, д. 5 6. Вязниковский р-н, д. Сергеево, ул. Ткацкая, д. 22 (крыши). (Оказание услуг и (или) выполнение работ по оценке технического состояния многоквартирных домов, разработке проектной документации на проведение капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов, капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов)