Тендер № 339570857: Поставка продуктов питания (мясо сельскохозяйственной птицы охлажденное) для нужд ГБУЗ ВО "Селивановская ЦРБ"

Начало показа: 26.08.2026
Окончание: 03.09.2026
Заявка №: 339570857
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Продовольствие, пищевая промышленность / Продукты питания
Регион: Владимирская область
Сумма контракта: 894 250 RUB
Заказчик: ГБУЗВО "СЕЛИВАНОВСКАЯ ЦРБ"

Показать больше информации о тендере

Нет документации