Тендер № 339560422: Поставка уборочного инвентаря для нужд ГБУЗ "ДС №19 ДЗМ"

Начало показа: 26.08.2026
Окончание: 03.09.2026
Заявка №: 339560422
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Легкая промышленность / Хозяйственные изделия
Регион: Владимирская область / Россия / Центральный ФО / Тульская область
Сумма контракта: 210 161.70 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ТУЛЬСКИЙ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЙ ОБЛАСТНОЙ ДОМ РЕБЕНКА" объявляет тендер: Поставка средств гигиены (туалетная бумага)

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АЛЕКСИН СЕРВИС" объявляет тендер: Поставка хозтоваров

Поставка хозтоваров

Поставка хозяйственных товаров

ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ДОМ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "ДУБЕНСКИЙ ДОМ ЗАБОТЫ" объявляет тендер: Поставка расходных материалов (щетки для уборки, ерш)

Нет документации