Тендер № 339554358: Поставка Картриджей для фильтра SILOTOP.

Начало показа: 26.08.2026
Окончание: 03.09.2026
Заявка №: 339554358
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Машиностроение / Промышленное машиностроение
Регион: Владимирская область
Сумма контракта: 453 687.50 RUB
Заказчик: ООО "ПОКРОВСКИЙ ЗЖБИ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МУРОМСКИЙ СТРЕЛОЧНЫЙ ЗАВОД" объявляет тендер: Продажа гидравлического оборудования

мониторинг цен в электронной форме на Станок плоскошлифовальный с крестовым столом и горизонтальным шпинделем

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МУРОМСКИЙ СТРЕЛОЧНЫЙ ЗАВОД" объявляет тендер: Оборудование (Станки)

Открытый запрос предложений в электронной форме на Право заключения договора на выполнение работ по ремонту шпинделя фрезерных обрабатывающих центров VMC47HA

мониторинг цен в электронной форме на Выполнение работ по ремонту гидравлических насосов пресса ПД-476 инв. № 415531 и пресса П-474А инв. № 415802