Тендер № 339550534: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ НАУЧНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ НЕЙРОНАУК И МЕДИЦИНЫ" объявляет тендер: Оказание услуг по настройке интеграции МИС «Медиалог» с ЕГИСЗ в части передачи СЭМД

Начало показа: 26.08.2026
Окончание: 03.09.2026
Заявка №: 339550534
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: IT, компьютеры, связь / Программное обеспечение
Регион: Владимирская область / Россия / Сибирский ФО / Новосибирская область
Сумма контракта: 520 000 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СДЭК-ГЛОБАЛ" объявляет тендер: Пилотное тестирование системы учета рабочего времени аутстафф-персонала с QR-кодами и фотофиксацией

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СПЕЦАВТОХОЗЯЙСТВО" объявляет тендер: Оказание услуг по созданию системы защиты и проведению оценки эффективности реализованных в рамках системы защиты персональных данных мер по обеспечению безопасности персональных данных в информационной системе учета твердых коммунальных отходов, поставки оборудования и передачи права на использование программного обеспечения

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "НОВОСИБИРСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ НАРКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР" объявляет тендер: Оказание услуг по модернизации конфигурации «1С:Медицина.Поликлиника», редакция 3.0»

ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ объявляет тендер: Поставка технического средств реабилитации - программного обеспечения экранного доступа для инвалидов, в том числе детей-инвалидов, с нарушениями функций одновременно слуха и зрения для обеспечения граждан

Оказание услуг по получению и обмену информацией с Федеральной службой судебных приставов России в отношении исполнительных производств АО «Новосибирскэнергосбыт».

Нет документации