Тендер № 339549702: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАЕВАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА" объявляет тендер: Запрос котировок в электронной форме № К.481-26 на право заключения контракта на поставку лекарственного препарата для медицинского применения ВИНОРЕЛБИН

Начало показа: 26.08.2026
Окончание: 02.09.2026
Заявка №: 339549702
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Владимирская область / Россия / Сибирский ФО / Красноярский край
Сумма контракта: 351 648 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

114Б-44-25 поставка лекарственных препаратов для нужд НИИ МПС

Поставка медицинских расходных материалов

КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "НАЗАРОВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" объявляет тендер: Поставка лекарственного препарата (КАРБОПЛАТИН 450мг) для центра амбулаторной онкологической помощи на первое полугодие 2027г.

КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ИЛАНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" объявляет тендер: Поставка реагентов для клинико-диагностической лаборатории КГБУЗ "Иланская РБ"

Поставка лекарственного препарата (ГЕМЦИТАБИН 200мг.) для центра амбулаторной онкологической помощи на первое полугодие 2027г.

Нет документации