Тендер № 339542320: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "НОВОСИБОБЛФАРМ" объявляет тендер: 2026-№1082 Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения: Тапентадол

Начало показа: 26.08.2026
Окончание: 03.09.2026
Заявка №: 339542320
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Владимирская область / Россия / Сибирский ФО / Новосибирская область
Сумма контракта: 168 437.80 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка пищевой добавки «Аскорбиновая кислота» для учебных учреждений г. Карасука и Карасукского муниципального округа

2026-№1373 Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения: МАКРОГОЛ

Поставка мед изделий (тест и панель на наркотики)

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №21" объявляет тендер: Поставка реагентов

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 3" объявляет тендер: Поставка лекарственных препаратов

Нет документации