Тендер № 339535285: Оказание услуг по продлению лицензии (неисключительных прав) на использование программного обеспечения ПП «Парус Бюджет 10», «Парус Бюджет 8»

Начало показа: 26.08.2026
Окончание: 03.09.2026
Заявка №: 339535285
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: IT, компьютеры, связь / Программное обеспечение
Регион: Владимирская область / Россия / Дальневосточный ФО / Хабаровский край
Сумма контракта: 340 385.06 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Лот № 0137-ЭКСП ДИТ-2026-ХЭТК ОКПД2 47.41.20.000 Обновление ПК Лира 10 до версии 2026

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ХАБАРОВСКИЙ АВИАЦИОННО-СПАСАТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР МЧС РОССИИ" объявляет тендер: Право использования программы для ЭВМ Ideco NGFW (продление подписки)

УПРАВЛЕНИЕ ЭНЕРГООБЕСПЕЧЕНИЯ, ТРАНСПОРТА, ИНЖЕНЕРНЫХ КОММУНИКАЦИЙ И КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА АДМИНИСТРАЦИИ СОВЕТСКО-ГАВАНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА объявляет тендер: Оказание услуг по сопровождению экземпляров электронного периодического справочника ''Система ГАРАНТ''

Филиал акционергого общества "Россети Центр инжиниринга и управления строительством Единой энергетической системы"-Центр инжиниринга и управления строительством Востока объявляет тендер: Право заключения договора на поставку лицензий программного обеспечения Nanocad Geonics с дополнительными модулями для нужд филиала АО «Россети ЦИУС ЕЭС» – ЦИУС Востока

ОКПД2 58.29.50.000 Конфигурации 1С: 1С:Производственная безопасность. Охрана труда. Клиентская лицензия на 20 р.м. 1С:Производственная безопасность. Промышленная безопасность. Клиентская лицензия на 5 р.м. ИС Метрология – комплект сопровождения 1 год

Нет документации