Тендер № 339531868: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЕТА И РЕСУРСНО-ПРАВОВОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ ОБРАЗОВАНИЯ" объявляет тендер: Передача права на использование программного обеспечения

Начало показа: 26.08.2026
Окончание: 02.09.2026
Заявка №: 339531868
Тип: Запрос котировок
Отрасль: IT, компьютеры, связь / Программное обеспечение
Регион: Владимирская область / Россия / Дальневосточный ФО / Хабаровский край
Сумма контракта: 253 287.50 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Филиал акционергого общества "Россети Центр инжиниринга и управления строительством Единой энергетической системы"-Центр инжиниринга и управления строительством Востока объявляет тендер: Право заключения договора на поставку лицензий программного обеспечения Nanocad Geonics с дополнительными модулями для нужд филиала АО «Россети ЦИУС ЕЭС» – ЦИУС Востока

ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ХАБАРОВСКОМУ КРАЮ И ЕВРЕЙСКОЙ АВТОНОМНОЙ ОБЛАСТИ объявляет тендер: Оказание услуг по адаптации и сопровождению экземпляров систем КонсультантПлюс в рамках мероприятий по информатизации

Запрос технико-коммерческих предложений с целью мониторинга рынка «ОКПД2 58.29.32 Приобретение неисключительных прав на программное обеспечение "Pilot-ICE" для структурного подразделения Нерюнгринская ГРЭС , Республика Саха (Якутия), г.Нерюнгри»

Ремонт ул. Серышева (от дома № 1 по ул. Серышева до ул. Воронежской) (ОДД, тротуары)

КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ОЦЕНКИ КАЧЕСТВА ОБРАЗОВАНИЯ" объявляет тендер: Передача неисключительных прав (лицензий) на использование операционной системы специального назначения «Astra Linux Special Edition»

Нет документации