Тендер № 339525574: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СУЗУНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "УПРАВЛЕНИЕ АВТОМОБИЛЬНОГО ТРАНСПОРТА И ДОРОЖНОГО ХОЗЯЙСТВА" объявляет тендер: Поставка запчастей

Начало показа: 26.08.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 339525574
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Химия / Бытовая химия
Регион: Владимирская область / Россия / Сибирский ФО / Новосибирская область
Сумма контракта: 167 500 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ГБУЗ НСО " РД № 7 " объявляет тендер: Поставка моющих средств

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "КОЛЫВАНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" объявляет тендер: Поставка моющих и чистящих средств (лот 1)2026

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "КОЛЫВАНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" объявляет тендер: Поставка дезинфицирующих средств для эндоскопического кабинета

Поставка хозяйственных товаров для нужд УФПС Хабаровского края АО «Почта России».

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОСУДАРСТВЕННАЯ НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА" объявляет тендер: Поставка порошка стирального

Нет документации