Тендер № 339515662: Куйручук-Кызарт айыл аймагындагы "Балалык-уясы" бала бакчасына тамак-аш азыктарын сатып алуу жерине жеткирип беруу менен. 2-жарым жыл (Повтор)

Начало показа: 25.08.2026
Окончание: 01.09.2026
Заявка №: 339515662
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Продовольствие, пищевая промышленность / Продукты питания
Регион: Владимирская область / Киргизия / Нарынская область
Сумма контракта: 155 745 KGS

Показать больше информации о тендере