Тендер № 339504117: Закупка бумаги для офисной техники для государственного бюджетного учреждения здравоохранения Владимирской области «Владимирская областная станция скорой медицинской помощи»

Начало показа: 25.08.2026
Окончание: 02.09.2026
Заявка №: 339504117
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Бумажное производство, тара и упаковка / Бумажное производство
Регион: Владимирская область
Сумма контракта: 388 400 RUB
Заказчик: ГБУЗ ВО "ВОССМП"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

МУП "ВЛАДИМИРВОДОКАНАЛ" объявляет тендер: Поставка бумаги

Нет документации