Тендер № 339497847: Поставка СИЗов (плащ, перчатки, колпаки, фартуки, халаты)

Начало показа: 25.08.2026
Окончание: 02.09.2026
Заявка №: 339497847
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Легкая промышленность / Одежда и обувь
Регион: Владимирская область / Юрьев-Польский
Сумма контракта: 35 371.70 RUB
Заказчик: ГБУСО ВО "КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ ЮРЬЕВ-ПОЛЬСКОГО РАЙОНА"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка мягкого инвентаря (одежда)