Тендер № 339453167: Разработка проектной документации в рамках строительства объекта: «Газопровод высокого давления до ПРГ, ПРГ, распределительный газопровод и газопроводы-вводы низкого давления, до границ земельных участков для газификации жилых домов в д. Болгары Собинского муниципального округа»

Начало показа: 25.08.2026
Окончание: 02.09.2026
Заявка №: 339453167
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Проектные работы, геодезия, картография, инженерные изыскания, кадастровые работы
Регион: Владимирская область / Собинка
Сумма контракта: 4 071 008 RUB
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО КОМПЛЕКСА И СТРОИТЕЛЬСТВА СОБИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Разработка проектной документации в рамках строительства объекта: «Газопровод высокого давления до ПРГ, ПРГ, распределительный газопровод и газопроводы-вводы низкого давления, до границ земельных участков для газификации жилых домов в д. Рылово, д. Никулино, д. Литовка Собинского муниципального округа»

Разработка проектной документации в рамках строительства объекта: «Газопровод высокого давления до ПРГ, ПРГ, распределительный газопровод и газопроводы-вводы низкого давления, до границ земельных участков для газификации жилых домов в д. Горямино, д. Демихово, д. Куделино Собинского муниципального округа»

Оказание услуг по выполнению кадастровых работ по подготовке межевых планов для постановки на кадастровый учет земельных участков

Выполнение комплексных кадастровых работ в отношении кадастрового квартала 33:12:010734 в Собинском муниципальном округе Владимирской области