Тендер № 339431588: Поставка продуктов питания (Филе куриное, бедро куриное, голень куриная)

Начало показа: 24.08.2026
Окончание: 02.09.2026
Заявка №: 339431588
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Продовольствие, пищевая промышленность / Продукты питания
Регион: Владимирская область / Россия / Северо-западный ФО / Архангельская область
Сумма контракта: 499 722.43 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка продуктов питания на организацию бесплатного горячего питания обучающихся получающих начальное общее образование (изделия макаронные, горох шлифованный)

Поставка продуктов питания на организацию бесплатного горячего питания обучающихся получающих начальное общее образование (сметана, молоко питьевое)

Поставка продуктов питания на организацию бесплатного горячего питания обучающихся получающих начальное общее образование (сметана, молоко питьевое)

Поставка продуктов питания (Филе куриное, бедро куриное, голень куриная)

Поставка продуктов питания (Рис)