Тендер № 339375781: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "Т ПЛЮС" объявляет тендер: Поставка сульфата алюминия (доп.закупка) для нужд филиала «Владимирский» ПАО «Т Плюс» (ИвТЭЦ-2) (4572617)

Начало показа: 24.08.2026
Окончание: 03.09.2026
Заявка №: 339375781
Тип: Предложение делать оферты
Отрасль: Химия / Химические элементы и соединения
Регион: Владимирская область / Россия / Центральный ФО / Московская область / Красногорск
Сумма контракта: 2 431 722.30 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "Т ПЛЮС" объявляет тендер: Открытый запрос предложений на поставку продукции «Железо сернокислое» для нужд Филиала «Удмуртский» ПАО «Т Плюс». (4553797)

ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "Т ПЛЮС" объявляет тендер: «Кислота серная улучшенная» для нужд филиала «Пензенский». (4557724)

ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "Т ПЛЮС" объявляет тендер: Право заключения договора на поставку концентрата минерального Галит (ж/д, авто, МКР) для нужд Филиала «Пермский» ПАО «Т Плюс» (45/27) (4574842)

ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "Т ПЛЮС" объявляет тендер: право заключения договора поставки продукции «Кислота серная тарированная» (№38/27) (4569553)

ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "Т ПЛЮС" объявляет тендер: Право заключения договора на поставку продукции «Реагент гипохлорит натрия» для нужд филиала «Свердловский» ПАО «Т Плюс» (36/27) (4570241)