Тендер № 339373162: Поставка и установка комплекта одежды сцены для нужд МБОУ "Энтузиастская школа им. В.И. Шибанкова"

Начало показа: 24.08.2026
Окончание: 01.09.2026
Заявка №: 339373162
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Легкая промышленность / Мягкий инвентарь и постельные принадлежности
Регион: Владимирская область
Сумма контракта: 622 517.33 RUB
Заказчик: МБОУ "ЭНТУЗИАСТСКАЯ ШКОЛА ИМ. В.И.ШИБАНКОВА"

Показать больше информации о тендере

Нет документации