Тендер № 339350728: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ВЛАДИМИРВОДОКАНАЛ" ГОРОДА ВЛАДИМИРА объявляет тендер: Поставка электроагрегата сварочного REDVOLT АСПБВ 220-6.5/3.5-Т400/230 ВР или эквивалент

Начало показа: 21.08.2026
Окончание: 31.08.2026
Заявка №: 339350728
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Электротехника / Электронное оборудование, установки
Регион: Владимирская область / Владимир
Сумма контракта: 489 320 RUB
Заказчик: МУП "ВЛАДИМИРВОДОКАНАЛ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка механических торцевых уплотнений для битумных насосов.

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ВЛАДИМИРСКОЕ ПРОИЗВОДСТВЕННОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ "ТОЧМАШ" объявляет тендер: Компрессор винтовой ТЗ 17-23/05-01

АО "ВПО "ТОЧМАШ" объявляет тендер: Компрессор винтовой ТЗ 17-23/05-01

Поставка насоса центробежного

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ВЛАДИМИРСКОЕ ПРОИЗВОДСТВЕННОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ "ТОЧМАШ" объявляет тендер: Поставка режущего инструмента