Тендер № 339348649: Ремонт кровли здания, расположенного по адресу: г. Покров, ул. Советская, д. 40 (в рамках текущих расходов)

Начало показа: 21.08.2026
Окончание: 31.08.2026
Заявка №: 339348649
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Ремонтные и строительные работы
Регион: Владимирская область / Покров
Сумма контракта: 6 796 398.88 RUB
Заказчик: МКУ "ЦМУ"

Показать больше информации о тендере

Результаты тендера

Прилагаемая документация