Тендер № 339346277: Закупка автомобильных техническо-эксплуатационных жидкостей для государственного бюджетного учреждения здравоохранения Владимирской области «Владимирская областная станция скорой медицинской помощи»

Начало показа: 21.08.2026
Окончание: 02.09.2026
Заявка №: 339346277
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Топливо и энергетика / Горюче-смазочные материалы
Регион: Владимирская область
Сумма контракта: 350 148.50 RUB
Заказчик: ГБУЗ ВО "ВОССМП"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Антифриз

Нет документации