Тендер № 339343785: Поставка подушек (323 – приобретение товаров, работ, услуг в пользу граждан в целях их социального обеспечения)

Начало показа: 21.08.2026
Окончание: 02.09.2026
Заявка №: 339343785
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Легкая промышленность / Мягкий инвентарь и постельные принадлежности
Регион: Владимирская область / Юрьев-Польский
Сумма контракта: 9 004.95 RUB
Заказчик: ГБУСО ВО "КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ ЮРЬЕВ-ПОЛЬСКОГО РАЙОНА"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка полотенец

Поставка наматрасников

Поставка матрацев