Тендер № 339332854: Выполнение работ по созданию комплексной системы обеспечения информационной безопасности

Начало показа: 21.08.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 339332854
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Безопасность / Видеонаблюдение, Сигнализация, ОПС, СКД
Регион: Владимирская область / Владимир
Сумма контракта: 310 802 569.67 RUB
Заказчик: ФГБУ "ВНИИЗЖ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Выполнение работ по монтажу системы автоматической пожарной сигнализации и системы оповещения и управления эвакуацией людей в нежилом помещении по адресу: г. Владимир, ул. Студеная гора, д. 7 в рамках текущих расходов

Выполнение работ по монтажу системы автоматической пожарной сигнализации и системы оповещения и управления эвакуацией людей в нежилом помещении по адресу: г. Владимир, ул. Гагарина, д. 6 в рамках текущих расходов

Услуги по техническому обслуживанию систем автоматической пожарной сигнализации (АПС) и систем оповещения и управления эвакуацией людей (СОУЭ) в помещениях ГБУЗ ВО "Ковровская районная больница"

Нет документации