Тендер № 339332705: Выполнение работ по созданию комплексной системы обеспечения информационной безопасности

Начало показа: 21.08.2026
Окончание: 10.09.2026
Заявка №: 339332705
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: IT, компьютеры, связь / Защита информации
Регион: Владимирская область / Владимир
Сумма контракта: 310 802 569.67 RUB
Заказчик: ФГБУ "ВНИИЗЖ"

Показать больше информации о тендере

Прилагаемая документация