Тендер № 339329372: Оказание услуг по проведению инженерных изысканий и разработке проектной документации на выполнение работ по строительству объекта "Блочно-модульная котельная, газопровод и ШГРП к БМК»

Начало показа: 21.08.2026
Окончание: 02.09.2026
Заявка №: 339329372
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Проектные работы, геодезия, картография, инженерные изыскания, кадастровые работы
Регион: Владимирская область
Сумма контракта: 5 053 196.08 RUB
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ГУСЕВСКОЙ ДОМ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МУРОМСКИЙ СТРЕЛОЧНЫЙ ЗАВОД" объявляет тендер: Разработка проектно-сметной документации кабельных линий 6кВ и и проведение экспертизы промышленной безопасности (ЭПБ), разработанного проекта.

Услуги по выполнению комплексных кадастровых работ в отношении объектов недвижимости, расположенных в кадастровых кварталах 33:22:011168, 33:22:011113, 33:22:024105. 33:22:024106, 33:22:016009, 33:22:032110 в муниципальном образовании город Владимир

НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ФОНД КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМОВ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ" объявляет тендер: Выполнение работ по оценке технического состояния многоквартирного дома, разработке проектной документации на проведение капитального ремонта общего имущества и по капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов: 1 г. Владимир, ул. Василисина, д. 15 - крыша 2 г. Владимир, ул. Верхняя Дуброва, д. 37 - крыша 3 г. Владимир, ул. Верхняя Дуброва, д. 3 - ВИС электроснабжения.

Разработка проектной документации в рамках строительства объекта: «Газопровод высокого давления до ПРГ, ПРГ, распределительный газопровод и газопроводы-вводы низкого давления, до границ земельных участков для газификации жилых домов в д. Болгары Собинского муниципального округа»

МИНИСТЕРСТВО ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ объявляет тендер: Предварительный отбор на право включения в реестр квалифицированных подрядных организаций, имеющих право принимать участие в электронных аукционах, предметом которых является оказание услуг и (или) выполнение работ по оценке технического состояния многоквартирного дома, разработке проектной документации на проведение капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов, многоквартирных домов, являющихся объектами культурного наследия, в случаях, предусмотренных пунктом 5 статьи 56.1 Федерального закона от 25.06.2002 № 73-ФЗ «Об объектах культурного наследия (памятниках истории и культуры) народов Российской Федерации», являющихся объектами культурного наследия либо выявленными объектами культурного наследия, в случаях, предусмотренных пунктом 6 статьи 56.1 указанного Федерального закона.

Нет документации