Тендер № 339326660: Поставка товара "Кресло для осмотра/терапевтических процедур общего назначения, с электропитанием"

Начало показа: 21.08.2026
Окончание: 02.09.2026
Заявка №: 339326660
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Офис, дом / Мебель
Регион: Владимирская область / Владимир
Сумма контракта: 397 233.33 RUB
Заказчик: ГБУЗ ВО "ГКБ №5 Г.ВЛАДИМИРА ИМЕНИ Л.К. КИРИЛЛОВОЙ"

Показать больше информации о тендере

Нет документации