Тендер № 339324763: Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (МНН: Калия хлорид+Кальция хлорид+Магния хлорид+Натрия ацетат+Натрия хлорид+Яблочная кислота)

Начало показа: 21.08.2026
Окончание: 02.09.2026
Заявка №: 339324763
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Владимирская область
Сумма контракта: 133 200 RUB
Заказчик: ГБУЗ ВО "ОДКБ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Закупка лекарственного препарата для медицинского применения (МНН:МЕТФОРМИН) в целях социального обеспечения отдельных категорий граждан лекарственными препаратами для медицинского применения по рецептам на лекарственные препараты, медицинскими изделиями по рецептам на медицинские изделия, а также специализированными продуктами лечебного питания для детей-инвалидов в соответствии с Федеральным законом от 17.07.1999 № 178-ФЗ «О государственной социальной помощи» в 2027 году.

Закупка лекарственного препарата для медицинского применения (МНН: ИБРУТИНИБ) в целях социального обеспечения отдельных категорий граждан лекарственными препаратами для медицинского применения по рецептам на лекарственные препараты, медицинскими изделиями по рецептам на медицинские изделия, а также специализированными продуктами лечебного питания для детей-инвалидов в соответствии с Федеральным законом от 17.07.1999 № 178-ФЗ «О государственной социальной помощи» в 2027 году.

Желатин на 2026 год

Поставка лекарственных препаратов для женщин в период беременности

Закупка лекарственных препаратов для нужд ГБУЗ ВО "ЦРБ № 2"

Нет документации