Тендер № 339242630: Оказание образовательных услуг по обучению работников СПб ГБУК МДК ЦПКиО им. С.М. Кирова

Начало показа: 20.08.2026
Окончание: 28.08.2026
Заявка №: 339242630
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Наука, исследования, образование / Услуги
Регион: Владимирская область / Россия
Сумма контракта: 25 891.65 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Общество с ограниченной ответственностью "Почта Сервис" объявляет тендер: Выполнение работ по внедрению функционала “Виртуальный сотрудник ИТ поддержки”, чат-платформы и трансформации процессов управления базой знаний с применением автоматизированной системы на базе алгоритмов машинного обучения для АО «Почта России»

Оказание услуг по проведению оценки уязвимости и разработке проекта Плана обеспечения транспортной безопасности объекта транспортной инфраструктуры Аэродромный диспетчерский центр Единой системы (Грозный-2) Грозненского Центра ОВД филиала «Аэронавигация Юга» ФГУП «Госкорпорация по ОрВД»

Проведение лабораторных исследований и анализов проб состава сточных вод Абонентов, перед сбросом в централизованную систему водоотведения для ООО «СКС» в 2026г

Оказание образовательных услуг

ОКАЗАНИЕ УСЛУГ ПО ДОПОЛНИТЕЛЬНОМУ ПРОФЕССИОНАЛЬНОМУ ОБРАЗОВАНИЮ ДЛЯ НУЖД ГБУЗ СО "ТСП №3"

Прилагаемая документация