Тендер № 339242584: Право на заключение договора аренды земельного участка. Местоположение: Владимирская область, Вязниковский район, муниципальное образование город Вязники (городское поселение), город Вязники, улица Рабочая, земельный участок 9. Площадь: 308кв. м.Кадастровый номер: 33:21:0100209:42. Разрешенное использование: ремонт автомобилей.

Начало показа: 20.08.2026
Окончание: 01.10.2026
Заявка №: 339242584
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Недвижимость
Регион: Владимирская область
Сумма контракта: 17 000 RUB
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ВЯЗНИКОВСКОГО РАЙОНА

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Россельхозбанк объявляет тендер: Жилой дом, общей площадью 103,8 кв.м., кадастровый номер 33:04:130202:141 и земельный участок под жилым домом общей площадью 642 кв.м., кадастровый номер 33:04:130202:6, расположенный по адресу: Владимирская область, р-н Юрьев-Польский, МО Небыловское, с

Алексеевская Анна Александровна объявляет тендер: Лот №1 - Квартира площадью 223,1 кв.м; кадастровый номер 77:06:0002013:2399, адрес: 117447, г. Москва, ул. Дмитрия Ульянова, д. 31, кв. 41; Лот №2 - Два смежных между собой Машино-места; кадастровый номер 77:06:0002013:2560, адрес: 117447, г. Москва, ул. Дмитрия Ульянова, д. 31, пом. I, м/место 307. кадастровый номер 77:06:0002013:2561, адрес: 117447, г. Москва, ул. Дмитрия Ульянова, д. 31, пом. I, м/место 308 (Квартира площадью 223,1 кв.м; кадастровый номер 77:06:0002013:2399 117447, г. Москва, ул. Дмитрия Ульянова, д. 31, кв. 41, Два смежных между собой Машино-места; кадастровый номер 77:06:0002013:2560, адрес: 117447, г. Москва, ул. Дмитрия Ульянова, д. 31, пом. I, м/место 307. кадастровый номер 77:06:0002013:2561, адрес: 117447, г. Москва, ул. Дмитрия Ульянова, д. 31, пом. I, м/место 308)

Жалялов Айрат Хусеинович объявляет тендер: Реализация имущества должника ИП Конышева Алексея Александровича (Транспортное средство БМВ X7 XDRIVE40I, 2020 г.в. VIN: X4XCW29460LS27806., Вид объекта: земельный участок. Кадастровый номер: 33:01:001521:1362. Категория земель: Земли сельскохозяйственного назначения. Вид разрешенного использования: для сельскохозяйственного производства. Адрес: Местоположение установлено относительно ориентира, расположенного за пределами участка. Ориентир - населенный пункт. Участок находится примерно в 1100 м, по направлению на юго-запад от ориентира. Почтовый адрес ориентира: обл. Владимирская, р-н Александровский, МО Каринское с/п, д. Площево. Площадь объекта: 58800 +/- 84.9 кв. м., Вид объекта: земельный участок. Кадастровый номер: 33:01:001521:1435. Категория земель: Земли сельскохозяйственного назначения. Вид разрешенного использования: для сельскохозяйственного производства. Адрес: Местоположение установлено относительно ориентира, расположенного за пределами участка. Ориентир - населённый пункт. Участок находится примерно в 1400 м, по направлению на юго-запад от ориентира. Почтовый адрес ориентира: обл. Владимирская, р-н Александровский, МО Каринское с/п, д. Площево. Площадь объекта: 118000 +/- 120 кв. м.)

Горьковская железная дорога объявляет тендер: Процедура №26/13048/АР/БОЦ/Э/ГОРЬК по передаче в аренду принадлежащего ОАО «РЖД» недвижимого имущества - Помещения № 2-22 на втором этаже Ж/Д вокзала, общей площадью 268,3 кв.м., по адресу: Российская Федерация, Владимирская область, г. Владимир, ул. Вокзальная, д. 2

Горьковская железная дорога объявляет тендер: Процедура №26/13067/АР/БОЦ/Э/ГОРЬК по передаче в аренду принадлежащего ОАО «РЖД» недвижимого имущества - Помещения №1-46, 42а на втором этаже терапевтического корпуса, общей площадью 599,1 кв.м., по адресу: Российская Федерация, Владимирская область, г. Владимир, ул. Офицерская, д. 31