Тендер № 339206323: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАСНОЯРСКИЙ КРАЕВОЙ ГОСПИТАЛЬ ДЛЯ ВЕТЕРАНОВ ВОЙН" объявляет тендер: ЗК 92/26 "Поставка запасных частей (датчик кислорода) для наркозно-дыхательного аппарата Fabius Tiro"

Начало показа: 20.08.2026
Окончание: 31.08.2026
Заявка №: 339206323
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Владимирская область / Россия / Сибирский ФО / Красноярский край
Сумма контракта: 253 199.50 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка медицинских изделий (Шприц общего назначения) для нужд КГБУЗ «КМП №5»

АО "Таймырская топливная компания" объявляет тендер: Оборудование и ЗИП к АСН

КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАСНОЯРСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 14" объявляет тендер: Поставка реагентов (Тропонин I ИВД) для нужд КГБУЗ "КГП № 14"

Поставка медицинских перчаток на 2026-2027 год

Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения