Тендер № 339109048: Услуги по транспортировке невостребованных трупов

Начало показа: 19.08.2026
Окончание: 03.09.2026
Заявка №: 339109048
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Социальные услуги / Ритуальные услуги
Регион: Владимирская область / Александров
Сумма контракта: 100 000 RUB
Заказчик: МКУ "УФХО АЛЕКСАНДРОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА"

Показать больше информации о тендере

Результаты тендера

Прилагаемая документация