Тендер № 339084707: Поставка многофункциональных устройств

Начало показа: 18.08.2026
Окончание: 28.08.2026
Заявка №: 339084707
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: IT, компьютеры, связь / Компьютеры, комплектующие, оргтехника, сети и сетевое оборудование
Регион: Владимирская область
Сумма контракта: 656 217 RUB
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА И ТУРИЗМА ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка устройства офисного для уничтожения документов

Поставка МФУ для "Мой семейный центр" г.Покров

Поставка медиацентра

Поставка и установка оборудования детского городка «Мы - Большая семья» (благоустройство дворовой территории - установка детских игровых и спортивных площадок по адресу: Владимирская область, г.Александров, ул. Королева, д.1)

Поставка компьютеров персональных настольных (моноблоки)

Нет документации