Тендер № 339076560: Установка, замена и техническое обслуживание дорожных знаков в муниципальном образовании город Гусь-Хрустальный Владимирской области в 4 квартале 2026 года.

Начало показа: 18.08.2026
Окончание: 27.08.2026
Заявка №: 339076560
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Дороги, мосты, тоннели
Регион: Владимирская область / Гусь-Хрустальный
Сумма контракта: 611 517.08 RUB
Заказчик: МКУ "СЕЗ" Г.ГУСЬ-ХРУСТАЛЬНЫЙ

Показать больше информации о тендере

Результаты тендера

Прилагаемая документация