Тендер № 339072758: Закупка лекарственного препарата (МНН: ЛАПАТИНИБ) для обеспечения отдельных категорий граждан, постоянно проживающих на территории Владимирской области, при оказании амбулаторно-поликлинической помощи в целях их социального обеспечения в соответствии с Законом Владимирской области от 02.10.2007 № 120-ОЗ «О социальной поддержке и социальном обслуживании отдельных категорий граждан во Владимирской области» в 2027 году

Начало показа: 18.08.2026
Окончание: 27.08.2026
Заявка №: 339072758
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Владимирская область
Сумма контракта: 1 261 540 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Закупка лекарственного препарата для медицинского применения (МНН Ламотриджин) для обеспечения отдельных категорий граждан, постоянно проживающих на территории Владимирской области, при оказании амбулаторно-поликлинической помощи в целях их социального обеспечения в соответствии с Законом Владимирской области от 02.10.2007 № 120-ОЗ "О О социальной поддержке и социальном обслуживании отдельных категорий граждан во Владимирской области" в 2026 г.

Перчатки смотровые/процедурные нитриловые, неопудренные, нестерильные

Закупка лекарственного препарата для медицинского применения (МНН Даклатасвир) для нужд государственного бюджетного учреждения здравоохранения Владимирской области «Городская больница №6 г. Владимира».

Закупка лекарственного препарата для медицинского применения (МНН Софосбувир) для нужд государственного бюджетного учреждения здравоохранения Владимирской области «Городская больница №6 г. Владимира».

Закупка лекарственного препарата для медицинского применения (МНН Софосбувир) для нужд государственного бюджетного учреждения здравоохранения Владимирской области «Городская больница №6 г. Владимира».

Результаты тендера

Прилагаемая документация