Тендер № 339061799: Выполнение строительно-монтажных работ по капитальному ремонту освещения цеха в производственном помещении 30-Н

Начало показа: 18.08.2026
Окончание: 03.09.2026
Заявка №: 339061799
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Машиностроение / Ремонт, обслуживание, пуско-наладочные работы
Регион: Владимирская область / Россия / Центральный ФО / г. Москва (регион) / г. Москва
Сумма контракта: 3 818 523.58 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ООО "НН Девелопмент" объявляет тендер: Выполнение СМР по монтажу площадок (НМЗ-НСК)

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ВАГОННАЯ РЕМОНТНАЯ КОМПАНИЯ - 1" объявляет тендер: Аренда технологического оборудования с последующим выкупом

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТОМСКАЯ ЭНЕРГОСБЫТОВАЯ КОМПАНИЯ" объявляет тендер: 225733 Р Покопийное обслуживание офисной печатной техники для нужд АО «Томскэнергосбыт»

ГСП Ремонт объявляет тендер: Выполнение работ по капитальному ремонту подводного перехода через р. Иж для нужд ООО "Газпром трансгаз Казань" в 2027 году

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПРОМСОРТ" объявляет тендер: RFI. Выполнение работ по замене неисправного оборудования управления осушителя Atlas Copco BD 1800 в кол-ве 1 ед.

Нет документации