Тендер № 339052897: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МУРОМСКИЙ СТРЕЛОЧНЫЙ ЗАВОД" объявляет тендер: Закупка строительных материалов 4/26

Начало показа: 18.08.2026
Окончание: 27.08.2026
Заявка №: 339052897
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Строительные материалы, оборудование и инструменты
Регион: Владимирская область
Сумма контракта: Смотри документацию
Заказчик: АО «МСЗ»

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВОЛЬГИНСКИЙ ЗАВОД ЛИТЬЕВЫХ ПЛАСТМАСС" объявляет отбор поставщиков: Плитка ПВХ

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МУРОМСКИЙ СТРЕЛОЧНЫЙ ЗАВОД" объявляет тендер: Бензо/электро инструмент согласно заявок 4 кв.

МУП "ВЛАДИМИРВОДОКАНАЛ" объявляет тендер: Поставка труб гофрированных с раструбом и уплотнительным кольцом

мониторинг цен в электронной форме на Герметик 667564 280мл белый Технониколь

мониторинг цен в электронной форме на Эмаль ЭП-140 синий ГОСТ 24709-2022 Эмаль ЭП-140 защитная ГОСТ 24709-81