Тендер № 339051636: Поставка тепловизора с поверкой.

Начало показа: 18.08.2026
Окончание: 25.08.2026
Заявка №: 339051636
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Наука, исследования, образование / Лабораторное оборудование и материалы
Регион: Владимирская область / Ковров
Сумма контракта: 34 666.67 RUB
Заказчик: администрация города Коврова Владимирской области

Показать больше информации о тендере

Результаты тендера

Прилагаемая документация