Тендер № 339042333: Общество с ограниченной ответственностью "Гусевский арматурный завод "Гусар" объявляет тендер: Закупка защитных кожухов

Начало показа: 18.08.2026
Окончание: 25.08.2026
Заявка №: 339042333
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Машиностроение / Детали, запчасти, инструменты
Регион: Владимирская область / Гусь-Хрустальный
Сумма контракта: 86 344 RUB
Заказчик: ООО «Гусар»

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Общество с ограниченной ответственностью "Гусевский арматурный завод "Гусар" объявляет тендер: Закупка зарядного устройства для штабелера и комплектующего для него

Общество с ограниченной ответственностью "Гусевский арматурный завод "Гусар" объявляет тендер: Закупка инструмента

Общество с ограниченной ответственностью "Гусевский арматурный завод "Гусар" объявляет тендер: Закупка навесного щеточного оборудования

Общество с ограниченной ответственностью "Гусевский арматурный завод "Гусар" объявляет тендер: Закупка инструмента

Нет документации