Тендер № 339014558: Поставка котельно-печного топлива (ДТ зимнее) для нужд подразделений центра ГИМС и ФПС ГПС Главного управления МЧС России по Приморскому краю

Начало показа: 18.08.2026
Окончание: 27.08.2026
Заявка №: 339014558
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Топливо и энергетика / Топливо
Регион: Владимирская область / Россия / Дальневосточный ФО / Приморский край / Владивосток
Сумма контракта: 18 117 333.62 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ПРИМТЕПЛОЭНЕРГО" объявляет тендер: Поставка пеллет топливных

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДВ ЭНЕРГЕТИКА" объявляет тендер: Поставка дизельного топлива для ООО «ДВ Энергетика»

Приобретение горюче-смазочных материалов

Поставка топлива судового маловязкого дистиллятного акцизного (массовая доля серы не бо-лее 0,5%), и бункеровка судов в Беринговом море для нужд "БИФ ВНИРО"

Поставка топлива судового

Нет документации