Тендер № 338995553: Приобретение песка строительного

Начало показа: 17.08.2026
Окончание: 26.08.2026
Заявка №: 338995553
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Строительные материалы, оборудование и инструменты
Регион: Владимирская область / Судогда
Сумма контракта: 800 000 RUB
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СУДОГОДСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА "УПРАВЛЕНИЕ АРХИТЕКТУРЫ И СТРОИТЕЛЬСТВА"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВОЛЬГИНСКИЙ ЗАВОД ЛИТЬЕВЫХ ПЛАСТМАСС" объявляет отбор поставщиков: Плитка ПВХ

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МУРОМСКИЙ СТРЕЛОЧНЫЙ ЗАВОД" объявляет тендер: Бензо/электро инструмент согласно заявок 4 кв.

МУП "ВЛАДИМИРВОДОКАНАЛ" объявляет тендер: Поставка труб гофрированных с раструбом и уплотнительным кольцом

мониторинг цен в электронной форме на Герметик 667564 280мл белый Технониколь

мониторинг цен в электронной форме на Эмаль ЭП-140 синий ГОСТ 24709-2022 Эмаль ЭП-140 защитная ГОСТ 24709-81