Тендер № 338993709: Закупка изделий медицинского назначения для отделения рентгенохирургических методов диагностики и лечения для нужд ГБУЗ ВО "ЦРБ № 2"

Начало показа: 17.08.2026
Окончание: 27.08.2026
Заявка №: 338993709
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Владимирская область / Муром
Сумма контракта: 1 500 000 RUB
Заказчик: ГБУЗ ВО "ЦРБ № 2"

Показать больше информации о тендере

Результаты тендера

Прилагаемая документация