Тендер № 338989954: Поставка бензина автомобильного (розничная реализация) для нужд государственного бюджетного учреждения здравоохранения Владимирской области "Центральная районная больница №1"

Начало показа: 17.08.2026
Окончание: 24.08.2026
Заявка №: 338989954
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Топливо и энергетика / Топливо
Регион: Владимирская область
Сумма контракта: 8 837 400 RUB
Заказчик: ГБУЗ ВО "ЦРБ №1"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Закупка бензина автомобильного для нужд государственного бюджетного учреждения здравоохранения Владимирской области "Муромская районная детская больница"

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МУРОМСКИЙ СТРЕЛОЧНЫЙ ЗАВОД" объявляет тендер: Закупка Топливо дизельное ДТ-Л-К5 ГОСТ 32511-2013(летнее)

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОЕ ХОЗЯЙСТВО - РАДУЖНЫЙ" объявляет тендер: Поставка бензина и дизельного топлива для нужд ООО «ЖКХ-Радужный»

Поставка бензина и дизельного топлива для нужд ООО «ЖКХ-Радужный»

Закупка бензина и дизельного топлива для государственного бюджетного учреждения здравоохранения Владимирской области «Владимирская областная станция скорой медицинской помощи»