Тендер № 338980436: Общество с ограниченной ответственностью "Гусевский арматурный завод "Гусар" объявляет тендер: Закупка услуг на капитальный ремонт индуктора индукционной печи 3400 кВт Inductotherm (1 шт.)

Начало показа: 17.08.2026
Окончание: 03.09.2026
Заявка №: 338980436
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Машиностроение / Ремонт, обслуживание, пуско-наладочные работы
Регион: Владимирская область / Гусь-Хрустальный
Сумма контракта: 1 895 492 RUB
Заказчик: ООО «Гусар»

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Общество с ограниченной ответственностью "Гусевский арматурный завод "Гусар" объявляет тендер: Закупка услуг на проведение неразрушающего контроля цапф и траверс металлоразливочных ковшей в ЛП ООО «Гусар»

Общество с ограниченной ответственностью "Гусевский арматурный завод "Гусар" объявляет тендер: Закупка услуг на вибродиагностику и балансировку рабочих колес дымососов

Общество с ограниченной ответственностью "Гусевский арматурный завод "Гусар" объявляет тендер: Закупка услуг на комплексные ремонты в случае выхода из строя установки УППН-305 производства компании ООО ”ПромСварТех” г. Омск.