Тендер № 338969500: Поставка перчаток хирургических

Начало показа: 17.08.2026
Окончание: 26.08.2026
Заявка №: 338969500
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Владимирская область / Ковров
Сумма контракта: 121 680 RUB
Заказчик: ГБУЗ ВО "КМГБ №1"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения

Медицинские изделия (перчатки) для нужд Государственного бюджетного учреждения Владимирской области "Ковровская стоматологическая поликлиника"

Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения

Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения

Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения