Тендер № 338939150: ФОНД МОДЕРНИЗАЦИИ И РАЗВИТИЯ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА МУНИЦИПАЛЬНЫХ ОБРАЗОВАНИЙ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ объявляет тендер: Выполнение работ по оценке технического состояния и проектированию капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов Новосибирской области г. Новосибирска: ул. Первомайская, 104 (крыша); ул. Бориса Богаткова, 186/3 (крыша, ТС, ХВС, ГВС, ВО); ул. Кирова, 317 (крыша, ТС, ХВС, ГВС, ВО).

Начало показа: 17.08.2026
Окончание: 26.08.2026
Заявка №: 338939150
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Ремонтные и строительные работы
Регион: Владимирская область / Россия / Сибирский ФО / Новосибирская область
Сумма контракта: 1 614 180.11 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ГАУССО НСО "Успенский психоневрологический интернат" объявляет тендер: Выполнение работ по ремонту, направленному на сохранение объекта культурного наследия регионального значения памятника архитектуры «Доходный дом мещанина А.Ф. Выходцева», расположенного по адресу: г. Новосибирск, ул. Сибревкома, д.12

ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ объявляет тендер: Текущий ремонт нежилого здания ОСФР по Новосибирской области по адресу: Новосибирская область, г.Тогучин, ул. Комсомольская, д.21

ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ объявляет тендер: Текущий ремонт нежилого помещения ОСФР по Новосиирской области по адресу:г.Новосибрск, ул.Октябрьская, д.49

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СПЕЦИАЛЬНОЕ КОНСТРУКТОРСКО-ТЕХНОЛОГИЧЕСКОЕ БЮРО "КАТАЛИЗАТОР" объявляет тендер: Закупка Проведение ТО и ремонтных работ погрузчиков BOBCAT, г. Новосибирск, р.п. Линево

Выполнение работ на замену ввода наружного трубопровода холодного водоснабжения ГБУЗ НСО "ГОНКТБ"

Прилагаемая документация