Тендер № 338908932: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ОМСКИЕ РАСПРЕДЕЛИТЕЛЬНЫЕ ТЕПЛОВЫЕ СЕТИ" объявляет тендер: 225732 Автомобиль легковой

Начало показа: 14.08.2026
Окончание: 01.09.2026
Заявка №: 338908932
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Транспорт / Автомобили, автотранспорт, автобусы, прицепы
Регион: Владимирская область / Россия / Центральный ФО / г. Москва (регион) / г. Москва
Сумма контракта: 3 150 054.64 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Реализация грузового автомобиля Урал 48952А 2008 г.в. с Ульяновского филиала АО "ЦЕМРОС" Реализация грузового автомобиля Урал 48952А, фургон специализированный 2008 г. в.

Реализация легкового автомобиля УАЗ Patriot 2015 г.в. с Ульяновского филиала АО "ЦЕМРОС" Реализация легкового автомобиля УАЗ Patriot 2015 г.в. с пробегом 250 000 тыс.км.

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ПОЧТА РОССИИ" объявляет тендер: Поставка автотранспортных средств

Поставка автотранспортных средств

ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МОБИЛЬНЫЕ ТЕЛЕСИСТЕМЫ" объявляет тендер: Приобретение автомобиля Lada Largus Kub для филиала ПАО "МТС" в Ставрополе

Прилагаемая документация